Lot n° 24
Estimation :
3000 - 4000
Vue de la fontaine du Châtelet Aquarelle sur traits de crayon noir 31,5 x 27 cm Monogrammée "F.M." en bas à droite et numéroté "P.94" en bas à gauche Petite déchirure en haut à gauche, petites tâches. CB