Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 11
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 40 000EUR
Vue intérieure du Panthéon. Aquarelle sur traits de crayon noir 29,3 x 25,1 cm Numéroté "59" en bas à droite Petite accidents sur les bords On joint deux plans du Panthéon par Fontaine CB