Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à huit bras de lumière et décor de pendeloques ; (accidents et manques). Style Louis XV. H : 92 cm, L : 57 cm