Paire de chenets à garde-cendre en bronze... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de chenets à garde-cendre en bronze doré, les vases à têtes de satyre et feuilles de chêne, le garde-cendre à mascaron et frise de rinceaux ajourée. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 43 cm - L : 133 cm