Table console en loupe d'orme le dessus de... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Table console en loupe d'orme le dessus de marbre blanc, reposant sur des montants galbés terminés par des têtes de dauphin ; (accidents). Autriche, époque Biedermeier. H : 76 cm, L : 87 cm, P : 44,5 cm