Rouet en bronze doré, avec plusieurs accessoires... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Rouet en bronze doré, avec plusieurs accessoires en palissandre massif ; (accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 21 cm - L : 35 cm - P : 13 cm