Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
: 110EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Rêve... - Lot 29 - Oger - Blanchet
Rêve d'une jeune fille avec des anges
Lavis d'encre de chine et mine de plomb, signé en bas à gauche Gene.
Rousseurs et moisissures.
H. : 20 cm - L. : 28,5 cm