Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Huile... - Lot 93 - Oger - Blanchet

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Huile sur papier froissé, signée en bas à droite. A vue 73 x 70 cm.