Lot n° 262
Estimation :
1500 - 1800
: 1 000EUR
Tapis d'Aubusson à fond blanc à décor de... - Lot 262 - Oger - Blanchet
Tapis d'Aubusson à fond blanc à décor de roses. Epoque Restauration. 268 x 350 cm.