Lot n° 165
Estimation :
2000 - 2500
: 3 400EUR
Deux éléments articulés en or et argent sertis... - Lot 165 - Oger - Blanchet
Deux éléments articulés en or et argent sertis de diamants de taille ancienne et petites perles fines, provenant d'un collier et débris. XIXème siècle. Poids: 35 g. SP