Attribué à Clara PEETERS (C. 1585 - c 1655)

Lot 86
10 000 - 15 000 EUR
Result : 218 000 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase entouré d'insectes. Huile sur cuivre, signé "CLARA.P." Restaurations. 16,5 x 13,5 cm. GA PEINTURES ANCIENNES ET MODERNES