Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
La Vierge lisant et au dessus Dieu le Père. Pierre noire, plume et lavis. Dans un cadre en bois doré et sculpté début XVIIIème. 36 x 24 cm. GA