Lot n° 196
Estimation :
50 - 100
: 10EUR
Paire de vases en porcelaine, à patine noire... - Lot 196 - Oger - Blanchet
Paire de vases en porcelaine, à patine noire nuancée vert antique de forme balustre à décor de musiciennes.
L'un restauré à la base.
Marqué en creux C&H.
XIXème siècle.
H : 44 cm