Lot n° 192
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Chine XXème siècle
Paravent en laque noire... - Lot 192 - Oger - Blanchet
Chine XXème siècle
Paravent en laque noire à 6 feuilles à décor végétal et hérons
122 x 180 cm
Accidents