Lot n° 186
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Vase meiping en porcelaine émaillée jaune... - Lot 186 - Oger - Blanchet
Vase meiping en porcelaine émaillée jaune à décor incisé de nuages.
Chine, fin du XIXème siècle.
Haut : 19 cm