Lot n° 153
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Deux pieds de lampe en néphrite blanche à... - Lot 153 - Oger - Blanchet
Deux pieds de lampe en néphrite blanche à décor de vase fleuri.
Chine XXème siècle.
H : 29,5 cm
Accidents