Lot n° 46
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Mur et entrée... - Lot 46 - Oger - Blanchet
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Mur et entrée d'une propriété
Lithographie, signée en bas à droite
61 x 79 cm à vue