Lot n° 40
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Vue... - Lot 40 - Oger - Blanchet
Vue d'une ville italienne depuis les escaliers d'un
parc
Aquarelle.
20 x 29,5 cm