Lot n° 27
Estimation :
: 210EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Canal animé... - Lot 27 - Oger - Blanchet
Canal animé à Venise
Plume et aquarelle sur papier.
27,5 x 40,5 cm à vue
Rousseurs, pliures