Albert DECARIS (1901-1988) Porte d'une ville Gravure... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Porte d'une ville Gravure au burin, signé et daté 1926 en bas à droite, numétrotée. 82 x 60 cm à vue (feuille) Rousseurs.