Jules TENIER (actif au XIXème siècle) Portraits... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
40 - 80 EUR
Jules TENIER (actif au XIXème siècle) Portraits d'homme en costumes civils, clérical ou militaire Deux dessins à la plume à l'encre de Chine sur papier calque, signés et datés 1849 14 x 17 cm