Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
Ecole Anglaise du XIX° siècle
Vues de lacs... - Lot 40 - Oger - Blanchet
Ecole Anglaise du XIX° siècle
Vues de lacs dont une située "Loch Eck"
Deux dessins à ma plume et aquarelle, une datée 14 august 1868 et monogrammée GF.
17,5 x 33,5 et 25 x 44 cm