Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
Ecole américaine du XIX° siècle
Vues de... - Lot 38 - Oger - Blanchet
Vues de navires
Deux dessins à la mine de plomb sur papier.
5 x 9 cm et 7,5 x 13 cm
Rousseurs