Lot n° 35
Estimation :
50 - 100
Entourage de BARABANT :
Oiseaux
Suite... - Lot 35 - Oger - Blanchet
Entourage de BARABANT :
Oiseaux
Suite de 5 gravures aquarellées.
Rousseurs, coupées à l'intérieur du sujet.
XVIIIème siècle.
33,5 x 27,5 cm
Cadres de baguette dorée.