Lot n° 44
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole FRANCAISE vers 1810
Deux projets de... - Lot 44 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE vers 1810
Deux projets de décor intérieur
Plume et encre noire, aquarelle
24,5 x 38 cm
Portent au verso le cachet de la collection L. Bongard