Lot n° 41
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Joseph Nicolas ROBERT FLEURY
(Cologne 1797... - Lot 41 - Oger - Blanchet
Joseph Nicolas ROBERT FLEURY
(Cologne 1797 - Paris 1890)
Intérieur d'une salle gothique
Plume et encre brune, lavis noir et brun
14,5 x 11,5 cm
Signé et daté en bas droite à Acarie / Rob fleury 1833
Porte en bas à gauche sur le montage le cachet de la collection L. Bongard