Lot n° 39
Estimation :
: 250EUR
F. C., 1824
Projet pour une entrée de musée
Plume... - Lot 39 - Oger - Blanchet
F. C., 1824
Plume et noire, aquarelle
28 x 30 cm
Monogrammé en bas à gauche F. C. pinxit et daté en bas à droite anno 1824
Porte au verso le cachet de la collection L. Bongard