LE PAUTRE, 1760 Deux soldats antiques près... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
30 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
LE PAUTRE, 1760 Deux soldats antiques près d'une fontaine Plume et encre noire 47 x 32 cm Signé en bas à droite LePautre fecit Signé et daté au dos Le Pautre 30 Xbre 1760 Porte en bas le cachet AGP Marquis de Bizemont