Lot n° 16
Estimation :
30 - 400
: 2 200EUR
LE PAUTRE, 1760
Deux soldats antiques près... - Lot 16 - Oger - Blanchet
LE PAUTRE, 1760
Deux soldats antiques près d'une fontaine
Plume et encre noire
47 x 32 cm
Signé en bas à droite LePautre fecit
Signé et daté au dos Le Pautre 30 Xbre 1760
Porte en bas le cachet AGP Marquis de Bizemont