Lot n° 8
Estimation :
: 350EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 8 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jean GOUJON
Projet de fronton aux figures allégoriques
Plume et encre brune, lavis brun
16,5 x 26,8 cm
Porte en bas à droite le cachet de la collection Earl of Valori (Lugt n° 2500)
Usures