Jardinière demi-lune en faïence fine à décor... - Lot 303 - Oger - Blanchet

Lot 303.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Jardinière demi-lune en faïence fine à décor de pilastres et guirlandes de fleurs. XVIII° siècle 16 x 27 cm Restaurations