Lot n° 303.bis
Estimation :
100 - 150
Jardinière demi-lune en faïence fine à décor... - Lot 303 - Oger - Blanchet
Jardinière demi-lune en faïence fine à décor de pilastres et guirlandes de fleurs.
XVIII° siècle
16 x 27 cm
Restaurations