Commode en bois fruitier ouvrant par quatre... - Lot 446 - Oger - Blanchet

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en bois fruitier ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Travail provincial d'époque Louis XV. Restaurations.