Lot n° 446
Estimation :
100 - 150
Commode en bois fruitier ouvrant par quatre... - Lot 446 - Oger - Blanchet
Commode en bois fruitier ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Travail provincial d'époque Louis XV.
Restaurations.