Meuble bar en placage d'acajou à un abattant... - Lot 445 - Oger - Blanchet

Lot 445
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble bar en placage d'acajou à un abattant découvrant une galerie et des casiers à bouteilles. Travail anglais d'époque Victorienne. Accidents.