Lot n° 445
Estimation :
60 - 80
Meuble bar en placage d'acajou à un abattant... - Lot 445 - Oger - Blanchet
Meuble bar en placage d'acajou à un abattant découvrant une galerie et des casiers à bouteilles.
Travail anglais d'époque Victorienne.
Accidents.