Lot n° 343
Estimation :
150 - 300
Le Génie
Sculpture en bronze, signée Noble,... - Lot 343 - Oger - Blanchet
Le Génie
Sculpture en bronze, signée Noble, datée 89 et numéroté 1/8 en bas à droite,
cachet du fondeur en bas à gauche sur le socle
Hauteur : 58 cm, socle : 39 x 29 cm