Lot n° 342
Estimation :
100 - 150
GUERO (XX° siècle)
L'Archer
Epreuve en... - Lot 342 - Oger - Blanchet
GUERO (XX° siècle)
L'Archer
Epreuve en bronze à patine vert antique.
Signé au dos de la terrasse.
H : 21,5 cm