Lot n° 340
Estimation :
10 - 20
Ecole XX° siècle
-"Femmes au bord d'un lac"
-"Combat... - Lot 340 - Oger - Blanchet
Ecole XX° siècle
-"Femmes au bord d'un lac"
-"Combat de chèvres"
Deux pyrogravures sur bois polychromes
37 x 58 et 16 x 46 cm
Accidents.