Lot n° 339
Estimation :
40 - 80
Deux plateaux à décor de paysages peints... - Lot 339 - Oger - Blanchet
Deux plateaux à décor de paysages peints fixés sous verre signés GERMONDE,
montures en bronze martelé
21 x 58 et 27 x 63