Deux plateaux à décor de paysages peints... - Lot 339 - Oger - Blanchet

Lot 339
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux plateaux à décor de paysages peints fixés sous verre signés GERMONDE, montures en bronze martelé 21 x 58 et 27 x 63