Henri LECHESNE (1869-1878) Mouette sur la... - Lot 338 - Oger - Blanchet

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri LECHESNE (1869-1878) Mouette sur la vague en métal à patine argentée, signée sur la vague 46 x 71 cm On y joint : "Mouette sur la vague" en régule à deux patines , Signée G. LIMOUSIN sur la base en marbre 57 x 67 cm