Lot n° 338
Estimation :
100 - 200
Henri LECHESNE (1869-1878)
Mouette sur la... - Lot 338 - Oger - Blanchet
Henri LECHESNE (1869-1878)
Mouette sur la vague en métal à patine argentée, signée sur la vague
46 x 71 cm
On y joint :
"Mouette sur la vague" en régule à deux patines ,
Signée G. LIMOUSIN sur la base en marbre
57 x 67 cm