Lot n° 329
Estimation :
100 - 200
DAUM & Sylvie KOECHLIN (née en 1956)
" Kéa... - Lot 329 - Oger - Blanchet
" Kéa ". Épreuve en pâte de verre verte et brune sur base quadrangulaire en métal brossé.
Signée des deux noms et numéroté 276/500.
Haut. 16,5 cm