DAUM & Sylvie KOECHLIN (née en 1956) " Kéa... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUM & Sylvie KOECHLIN (née en 1956) " Kéa ". Épreuve en pâte de verre verte et brune sur base quadrangulaire en métal brossé. Signée des deux noms et numéroté 276/500. Haut. 16,5 cm