Lot n° 327
Estimation :
100 - 200
Vase tronconique en verre orangé taillé à... - Lot 327 - Oger - Blanchet
Vase tronconique en verre orangé taillé à décor en dorure sur la panse d'une diligence dans un paysage.
Fin du XIXème siècle.
Haut. : 17,5 cm