Lot n° 321
Estimation :
30 - 60
Boîte à biscuits en tôle de fer imprimée... - Lot 321 - Oger - Blanchet
Boîte à biscuits en tôle de fer imprimée "Exposition coloniale de 1931", signée « Geslot et Voreux ».
6,5 x 23,5 x 21,5 cm
On joint :
Un porte document en cuir à décor brodé de danseuse