Lot n° 320
Estimation :
50 - 100
François LE LONGUER (1945-1991)
Vase à panse... - Lot 320 - Oger - Blanchet
Vase à panse aplatie vert et rose et fils de verre mélangés.
Signé et daté 1986.
Haut : 14 cm