Lot n° 314
Estimation :
100 - 200
KERAMIS
Paire de vases de forme ovoide à... - Lot 314 - Oger - Blanchet
KERAMIS
Paire de vases de forme ovoide à décor polychrome de fleurs en émaux craquelés
Marque sous la base.
H 23 cm