Lot n° 309
Estimation :
50
Vase balustre en faïence émaillé sang de... - Lot 309 - Oger - Blanchet
Vase balustre en faïence émaillé sang de bœuf.
Marqué Paul Millet à Sèvres, première moitié du XXème siècle.
Eclats