Lot n° 307
Estimation :
100 - 150
Lot de tasses, sous tasses, verseuses, pot... - Lot 307 - Oger - Blanchet
Lot de tasses, sous tasses, verseuses, pot couvert et autres en .
XIXème siècle.
Accidents