Lot n° 300
Estimation :
50 - 100
Centre de table en biscuit porcelaine à décor... - Lot 300 - Oger - Blanchet
Centre de table en biscuit porcelaine à décor de putti musiciens autour d'un vase.
Vers 1900.
H : 30,5 cm - Diam à la base 24 cm
Accidents.