Lot n° 299
Estimation :
30 - 50
Paire de sujets en porcelaine polychrome... - Lot 299 - Oger - Blanchet
Paire de sujets en porcelaine polychrome à l'éffigie de Bacchus.
H : 16 cm
accidents