Lot n° 298
Estimation :
30 - 60
Deux groupes en porcelaine allemande polychrome... - Lot 298 - Oger - Blanchet
Deux groupes en porcelaine allemande polychrome :
-Bergère et gentilhomme
-Couple galant dans un canapé
On joint : un sujet en biscuit polychrome "Jeune homme au panier de fleurs"
haut : 28 cm, 14 cm et 18 cm
Accidents et manques