Lot n° 296
Estimation :
800 - 1200
Cabinet en bois exotique à riche décor de... - Lot 296 - Oger - Blanchet
Cabinet en bois exotique à riche décor de branchages fleuris et oiseaux.
Travail indochinois, fin du XIXème siècle.
Manques.