Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
Japon, XX° siècle
Paravent à six feuilles... - Lot 295 - Oger - Blanchet
Japon, XX° siècle
Paravent à six feuilles chacune ornée d'un rectangle de tapisserie au point à motifs de personnages dans des paysages et d'un panneau de laque à décor de paysage.
Chaque feuille : 118 x 45 cm