Lot n° 243
Estimation :
300 - 500
Quatre éléments de corail orange partiellement... - Lot 243 - Oger - Blanchet
Quatre éléments de corail orange partiellement sculptés.
Fin du XIXème début du Xxème siècle.
17,5 - 16 - 10,5 et 5 cm